Nuestro equipo

Director general

David De Spiegeleire
david@ds.be

 
Ventas y administración
Gerente de la unidad de ventas

David De Spiegeleire
david@ds.be


Ventas

David De Spiegeleire
david@ds.be

Danny Gielen
danny@ds.be

Robbie Smeets
robbie@ds.be


Administración financiera

Kurt Mechelmans
accountancy@ds.be


Administración de ventas

Marina Boonen
marina@ds.be

Sofie Geeraerts
sofie@ds.be


Relaciones con clientes

Lieve Thijssen
info@ds.be


Marketing

Saskia van Wijhe
marketing@ds.be


Relaciones públicas

Sofie Geeraerts
sofie@ds.be

Linda Vossen


Logística

Pierrot Mesotten
Guido Vanderheyden






Producción

Gerente de la unidad de producción

Lily Vansweevelt
lily@ds.be


Compras

Tamara Vanroy
purchase@ds.be


Control de calidad

Gudrun Boonen
quality@ds.be

Veerle Leeten
quality@ds.be


Departamento técnico

Ronny Smeyers
Kristof Pirens
Lars Jacobs

maintenance@ds.be


Departamento de producción

Departamento de decoración

Coordinación de almacén/transporte

¿Está interesado en nuestros productos?
¿Está buscando información de algún producto?