Notre équipe

Administrateur délégué

David De Spiegeleire
david@ds.be

 
Vente & Administration
Vente chef d’unité

David De Spiegeleire
david@ds.be


Vente

David De Spiegeleire
david@ds.be

Danny Gielen
danny@ds.be

Robbie Smeets
robbie@ds.be


Administration financière

Kurt Mechelmans
accountancy@ds.be


Administration des ventes

Marina Boonen
marina@ds.be

Sofie Geeraerts
sofie@ds.be


Relations clientèle

Lieve Thijssen
info@ds.be


Marketing

Saskia van Wijhe
marketing@ds.be


Relations publiques

Sofie Geeraerts
sofie@ds.be

Linda Vossen


Logistique

Pierrot Mesotten
Guido Vanderheyden






Production

Production chef d’unité

Lily Vansweevelt
lily@ds.be


Achat

Tamara Vanroy
purchase@ds.be


Contrôle de qualité

Gudrun Boonen
quality@ds.be

Veerle Leeten
quality@ds.be


Section technique

Ronny Smeyers
Kristof Pirens
Lars Jacobs

maintenance@ds.be


Section de production

Section de garniture

Entrepôt / Coordination des transports

Vous êtes intéressé par nos produits?
Vous êtes à la recherche d’informations sur nos produits?